3.проблема от Антидепрессантов?помогите советом!! вопрос«Инесса Игоревна Гольдберг» ну если и другие помогут советом буду рад

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №17454 :: (31.12.2007 17:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 20 лет.
Россия
неа не говорил(( я их сразу бросил.. ну хотя я и так постепенно дозу в три раза уменьшил. Мне сексопатолог сказал что я перенервнячил от страха не удачи в первый раз и не могу из этого состояние выйти напомню что у меня
"Здравствуйте помогите пожалуйста советом мне всего 20лет у меня такая проблема: Я девственник с возбуждением было все в порядке всю жизнь...блин вот только стал встречаться с девушкой и как только она сказала что приедет ко мне заняться сексом я перенервнячил и у меня не встал...ладно подумал бывает дак после этого случая я перестал возбуждаться т.е смотрю порно рефлекс есть но как то без желания не о чем не думаю и т.д смотрю на девушек нет обсолютно не каких возбуждающих мыслей она передо мной раздеваеться а мне все равно... прихожу к подруге раньше тока гляну на нее такие мысли пошлые а сейчас вообще ни как(( если я не исправлюсь меня кинет девушка а я не хочуу я так жить не хочу без либидо((к врачу пойти денег нет я без работный((может вы мне пропишете какое нить недорогое лекарство?? я купил импазу! пью 3дня через день толку ноль! помогите иначе чувствую попаду в депрессию и чтонить с собой сделаю(("

я подумал сначало что это от антидепрессантов...но наверное я ошибся...веть так подумать и когда я их пил меня девушки возбуждали достаточно хорошо а сейчас 0 я в шоке...блин что делать((((Опять идти к своему психотерапевту он опять какие нить антидепрессанты пропишет он только в них разбераеться)
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сексопатолог прав, но не стоит сбрасывать со счетов и ту проблему, из-за которой Вам были назначены антидепрессанты.


Я не знаю Вашу проблему, в связи с которой Вам назначено медикаментозное лечение, но если Ваш психотерапевт не занимается с Вами, а отделался лишь медикаментозным лечением, то Вам стоит сменить врача, равно как и (возможно) антидепрессант (если он вообще Вам нужен).


Все Ваши проблемы должен был решить Ваш психотерапевт. Если нет, то зачем он Вам такой нужен? С таким-же успехом можно было бы обратиться к дворнику или уборщице.


Обратитесь к нормальному врачу психиатру-психотерапевту, он Вас действительно сможет помочь, реально, во всех Ваших проблемах, которые здесь описаны.


www.preobrazhenie.ru
Время создания: 04 Января 2008 16:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала