аденома

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №482647 :: (18.07.2011 13:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
yulia
Жен., 22 лет.
россия рязань
если в возрате 10 леп диагностируепся повышенное содержание гормона ттг))как правило это явяется следстием родовой травмы гипофиза или наоборот повышенное содержание гормона может поспособствовать возникновению аденомы?))в случае удаления врожденной аденомы какова вероятность ее появления вновь??))насколько безопасно трансназальное удаление аденомы и возможно таким способом удалить микроаденому??она удаляется вся или частично?? какие медикаментозные препараты назначают для лечения микроаденом??))если мрт показывает микроадеому))ее стоит удалять??
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Сами снимки прикрепите к вопросу.
Время создания: 06 Января 2020 11:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала