аденомиоз и препараты, для лечения
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №585665 :: (26.05.2012 17:05) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
вика
Жен., 25 лет.
россия москва
по узи-аденомиоз, сдала на гормоны, еще не готовы. есть ли препараты для лечения этого заболевания эффективные? слышала, что существуют препараты, остановливающие функцию яичников, как искуственный климакс и помогают при аденомиозе, есть ли такие? кроме бадов.

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначение может производить только врач на приеме.
Время создания: 28 Мая 2012 08:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Такие препараты есть, это гормональные препараты. Тактика лечения выбирается врачом, в зависимости от стадии заболевания.
Время создания: 28 Мая 2012 10:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 23:22 :: Тип участия: Другая специальность