Аллергический ринит

«Аллергология и иммунология / Детский аллерголог»

Вопрос №482830 :: (18.07.2011 20:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Ольга
Муж., 11 лет.
Томари
Здравствуйте!Ребенку поставили диагноз- аллергический ринит,аллергия на пыль,на животных и всё остальное отсутствует,ребенок постоянно почесывает нос,бывает заложенность,изредко чешется глаз.Врач рекомендовал пройти курс лечения-«Авамис» по 1 толчку в день 6 недель,далее по потребности и лазер на область носа,пользуемся «Авамисом» уже три недели,нос практически не беспокоит,возможно ли полное излечение ал. ринита?В комнате у ребенка очиститель воздуха,влажная уборка ежедневно.И можно ли завести дома кошку (ребенок очень просит) ?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лор-врач осматривал,аденоиды нашел?
Время создания: 19 Июля 2011 08:18 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Проявления аллергии далеко не всегда располагаются в месте, где находится причина болезни. Поэтому только местными процедурами вылечить нарушение иммунитета практически невозможно. И кошку до излечения не советую. Пока не устранена причина болезни вероятно появление новых пусковых факторов, вызывающих аллергическую реакцию.



Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.


Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Время создания: 20 Июля 2011 08:53 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Ольга 20.07.2011 17:00
Спасибо за ответы,но мы очень далеко от вас находимся,а вот Китай рядом,можем поехать туда на лечение,какие методы посоветуете?
   
В современном Китае иглотерапевты специализируются на лечении неврологической патологии.
Иммунологическое направление Комплексной Системной терапии разрабатывается только в ЦТКМ "Дом здоровья".