Аменорея 3 месяца
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №887998 :: (06.12.2015 14:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 18 лет.
Россия Тверь
Здравствуйте,у меня задержка менструаций на 3 месяца,была у гинекологов,делала УЗИ два раза,эндометрий очень тонкий 4 мм,поликистозные яичники,все остальное норма,сдавала анализы на гормоны,все в норме,мне сказали сдать еще два гормона надпочечников ДГЭА с и 17 он прогестерон,скажите пожалуйста если и они в норме будут как мне тогда вернуть месячные,заранее спасибо

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Обычно в таких случая месячные навязывают приемом специальных препаратов в виде таблеток. Даже если нет отклонений в анализах.
Время создания: 06 Декабря 2015 18:34 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гинеколог назначит соответствующее лечение в виде таблеток.
Время создания: 06 Декабря 2015 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность