Анализ крови
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №752094 :: (24.12.2013 19:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алла
Жен., 66 лет.
Украина Черкассы
Сделали анализ крови дочери (42 года).Выявились отклонения.Палочкоядерные нейтрофилы -10(норма 1-6%)
Морфология лейкоцитов-токсичня зернистость нейтрофилов 25%
Анизоцитоз (+)
Кол-во эритроцитов(RBC) 5.52(норма3.7-5.7)
Концентрация гемоглобина (HGB) - 123 (норма120-140)
Cредняя концентр. гемоглобина в эритроците (МСНС) - 292
(норма 300-380)
Средн кол-во гемоглобина в эритроците (МСН) 23.6 (норма 27-33)
Отношение абсолютного количества лимфоцитов до общего числа всех лейкоцитов (LYM%) - 0.167 (норма 0.19-0.37)
Отношение абсолютного кол-ва нейтрофилов к общему кол-ву всех всех лейкоцитов (NEUT%)
Гаммаглутамилтрансфераза (ГГТ) 39.06 (норма 7-32)
Остальные показатели в нормальном поле.
2 года назад перенесла операцию «Прободная язва»,обращалась к врачу на боли в эпистрагальной области,делала узи.попробую прикрепить фото.Хотелось бы узнать насколько кординальны отклонения и что делать дальше.
Скопировала пункты с фото вот ссылки на них
2. Картинка в тексте
3. Превью - увеличение по клику
6. HTML: картинка в тексте
7. HTML: превью - увеличение по клику
8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику
В дополнении скажу.что в этот же день она сделала УЗИ в друом месте,там сказали,что гемангиомы нет.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В ОАК повышение палочек – воспалительная нотка и признаки железодефицита. Необходима очная интерпретация жалоб на приеме у хирурга и терапевта.
Время создания: 28 Декабря 2013 09:40 :: Тип участия: Другая специальность