анализ

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №164289 :: (05.09.2009 01:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Наташа
Жен., 19 лет.
Беларусь Верхнедвинск
Здравствуйте!
Хочу съездить в платную женскую поликлиннику и сделать анализ на гормоны(ну, чтобы знать какие можно будет принимать противозачаточные, а какие нет), т.к. у нас в больнице это увы - не делают((( Скажите пжл, а как именно и правильно называется этот анализ?Заранее спс БОЛЬШОЕ!
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Для выбора гормонального контрацептива анализы на гормоны не нужны. Врач должен собрать сведения о Вашем здоровье в прошлом, провести общий и гинекологический осмотр, взять мазки на флору и цитологию. Это нужно для того, чтобы определить Ваши индивидуальные особенности, и выяснить, нет ли у Вас заболеваний, при которых гормоны противопоказаны. Вот и все, что требуется. Подробнее о гормональных контрацептивах читайте в статье Гормональный метод на моем сайте.
Время создания: 05 Сентября 2009 02:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Наташа 05.09.2009 04:50
ну у меня есть медкомиссию каждые полгода, скажите, которые анализы там у меня берут + также осмотр гинеколога этого будет достатточно для выбора препарата?
Просто мне сказали, что у нас в больнице такой анализ не делают((Скажите, в простой больнице его должны ведь делать?
   
Да, это самые обычные анализы, которые делают всем женщинам раз в год при профилактических осмотрах.
   
Наташа 05.09.2009 19:45
Просто, я пила Логест, который мне назначила врач, но он мне н еподошел решила сдать анализы, т.к. слышала что-то об этом