Анализы крови

«Другие консультации / Терапевт»

Вопрос №986839 :: (13.09.2017 13:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Татьяна
Жен., 31 лет.
Россия Таганрог
Добрый день! Сделала общий анализ крови, анализ на биохимию. ЛДГ 231,я так понимаю,что он завышен. Что это может быть? Последнее время себя очень плохо чувствую. Может ли это быть подозрение на онкологию или какие то образования?Я очень переживаю по этому поводу, т.к. у меня маленький ребенок. Может быть нужно дополнительно сдать какие-то анализы? Да, и еще эонзофилы 0, лейкоциты 3,7, а все остальные вроде в норме.
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, показатель повышен, но очень незначительно. Об новообразовании и онкологии это точно не говорит, как и лейкоциты, эозинофилы. Они в относительной норме тоже, хотя лучше все-таки иметь перед глазами скан анализов, чтобы иметь возможность что-то сказать по этому поводу. В чем выражаются проблемы в самочувствии? 
Время создания: 14 Сентября 2017 00:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Татьяна 14.09.2017 12:51
Спасибо вам огромное, Ольга Александровна! По поводу самочувствия, то какая то сильная усталость, вечерами ничего не могу делать,сил нет, недомогание, все тело ломит. Да, и еще когда не досплю, то весь день себя плохо чувствую, тело все горячее, но температуры нет. Такая же ситуация и у моей мамы. Может быть Вы посоветуете какие мне нужно сдать анализы?
   
Добрый день. Можно сделать общий анализ крови, биохимию вы уже сделали, анализ крови на ТТГ, витамин В 12, но в целом почему вы не рассматриваете вариант, что при наличии маленького ребенка вы просто переутомляетесь и недосыпаете?