анализы на хгч и афп
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №694095 :: (06.05.2013 17:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Снежана
Жен., 36 лет.
Тюмень
День добрый. Я беременная на 08 мая 2013 г будет 17 акушерскмх недель ( 09,01,2013 первый день последних месячных)
помогите подсчитать дату когда мне повторно можно сдать анализы на ХГЧ и АФП и чтоб сразу сделать узи 2го триместра.
Спасибо большое

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.Обратитесь к акушету гинекологу.
Время создания: 09 Мая 2013 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность