Ангиография сосудов
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1045627 :: (03.05.2019 09:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 25 лет.
Россия Москва
На каком виде исследования будет лучше видно вены в шейном отделе(на причину сдавливания и слабый отток), МРТ,кт , УЗИ или ещё что то

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А как установлено "сдавливание и слабый отток? вы сами проводите диагностику? Обычно объём исследований назначает врач, исходя из своего видения проблемы.
Время создания: 03 Мая 2019 14:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На высокопольном МРТ аппарате, от 3 Тесла мощности, в т.н. сосудистом режиме, которое коротко именуется МР-ангиография сосудов головного мозга.
Время создания: 03 Мая 2019 14:40 :: Тип участия: Прямая специальность