Антидепрессанты

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №355952 :: (15.11.2010 11:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Руслан
Муж., 18 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте.Скажите есть ли антидепрессанты и снотворные которые не снижают скорость реакции.Как быть если моя работа связана с ежедневным вождением авто,а мне нужны эти препараты?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, все психотропные препараты в той или иной мере влияют на скорость реакции. Для чего вам эти препараты?
Время создания: 15 Ноября 2010 11:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Нет Руслан, таких антидепрессантов нет! И уточнять способность к вождению транспорта, лучше с врачом на очном приеме!
Время создания: 15 Ноября 2010 11:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала