Апатия
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №1094227 :: (14.09.2021 16:42) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Миша
Муж., 26 лет.
Россия Москва
Здравствуйте,у меня присутвует какае-то постоянная усталось,слабость,иду по дороге будь то сейчас в обморок упаду,разбитость.
1ОАК,Печеночные пробы в норме
2 ТТГ в норме
3УЗИ почек,надпочечников,Сердца,брюшной полости в норме
4МРТ ГМ и ШОП в норме
Скажите пожалуйста какие ещё нужно провести анализы что бы исключить болезнь или онкологию?начал уже все варианты рассматривать
Спасибо большое

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте уровень железа, ферритин, витамин Д.
Время создания: 14 Сентября 2021 21:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы задаете вопрос в разделе психиатрия, то возможно действительно речь идет о проявлении какого-либо психического расстройства, и нужно не сдавать всевозможные анализы, а обратиться к психиатру.
Время создания: 14 Сентября 2021 22:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если врачи соматическую круга не находят своих причин Вашего состояния, то стоит пойти к врачу-психотерапевту.
Астенический синдром может быть следствием стресса, тяжелой или длительный болезни, особенностей здоровья и психики.
Он проявляется повышенной утомляемостью, слабостью, раздражительностью, нарушением сна.
Лечится нормализацией режима, улучшенным питанием, витаминотерапией, массажем и другими общеукрепляющими мероприятиями.
Время создания: 14 Сентября 2021 23:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эти симптомы обычно вызывает либо железодефицитная анемия, либо астения. И первое, и второе, можно исключить только в ходе очного обследования.
Время создания: 15 Сентября 2021 15:43 :: Тип участия: Прямая специальность