арахноидальная ликворная киста в области полюса левой височной доли
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №107925 :: (14.03.2009 10:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Лола
Жен., 35 лет.
Россия г.Красноярск
Здравствуйте! Хочу узнать у меня проблема с головой не давно сделала МРТ мне поставили диагноз арахноидальная ликворная киста в области полюса левой височной доли. У меня бывают ужасные головные боли за день выпиваю 1-1,5 пачки анальгина на время помогает опять также начинается. С перва из-за боли у меня ухудшился слух в одном ухе, а теперь как уже 2-3 недели на второе ухо можно ли что нибудь сделать чтобы слух не потерять я не хочу жить глухой помогите проконсультируйте меня что сделать мне чтобы слух восстановить заранее спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой e-mail для подробной консультации.
Время создания: 14 Марта 2009 17:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
скорее всего жалобы с кистой не связаны. но необходимо смотреть сами снимки, зная ваш неврологический статус и жалобы.
Время создания: 16 Марта 2009 13:51 :: Тип участия: Прямая специальность