астроцитома 2-3 степень левой височной части .
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №730568 :: (24.09.2013 16:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
алена
Жен., 27 лет.
молдова тирасполь
женщина 27 лет . около полгода назад начались приступы эпелиптические . обследование МРТ показало АСТРОЦИТОМУ 2-3 СТЕПЕНИ . врач рекомендует оперативное вмешательство - БИОПСИЮ . Какая степень риска после неё ?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Если есть дислокация мозга, признаки роста опухоли - ее необходимо удалять.
Время создания: 25 Сентября 2013 06:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 25 Сентября 2013 08:51 :: Тип участия: Прямая специальность