Баланопостит

«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»

Вопрос №63202 :: (14.10.2008 11:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Слава
Муж., 28 лет.
Здравствуйте,хочу обратиться со следующей проблемой:вот уже десять лет,с моментами рецидива и ремиссии, меня беспокоит баланопостит(сначала появляются красные пятнышки,немного возвышающиеся на поверхностью,затем они переходят в эрозии,которые сливаются между собой,происходит мацерация эпидермиса.Иногда весь этот процесс начинается с того,что вся кожа головки краснеет и болит как обожённая. Все эти процессы сопровождаются сильным жжением,зудом,неприятным ззапахом и умеренной болью).Сдавал анализы методом ПЦР на следующих возбудителей:хламидия трахоматис,кандида альбиканс,герпес(2 тип),нейссерия гонорхае,трихомонада вагиналис,микоплазма гениталиум,уреаплазма уреалитикум.Врачи разводят руками.К кому обращаться уже не знаю.
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемый Слава. необходим очный осмотр. возможно, для вас, наиболее подходящим методом лечения подойдет обрезание (циркумцизио).


приходите на прием, мы обладаем всем необходимым для оказания вам помощи
Время создания: 14 Октября 2008 13:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Слава!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. В этом случае, обрезание не потребуется. Подробности о гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Время создания: 15 Октября 2008 00:51 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала