БЕлая пленка на головке, зуд на яичках

«Дерматология и венерология / Венеролог»

Вопрос №90161 :: (22.01.2009 18:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 20 лет.
На головке появилась пленка белого цвета с нерпиятным запахом. легко удаляется, но потом снова появляется.
при удалении скатывается в катыши, а кода на головке становится морщинистой. Что это может быть?
и 2 вопрос в области яичек появился зуд. на внутренней стороне левой ноги появилось красное пятнышко, как будто после ожога, иногда чешится очень очень. зудит не постоянно, а скорее ближе к вечеру.
Возможные варианты?
Плиз не отвечайте "ПРиходите, сделаем анализы." я их всеравно пойду сдлеать. скажите что это примерно может быть(чтоб быть готовым к результатм анализов)
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуте, Дмитрий!


1. Несколько вариантов: инфицированная смегма, гарднереллез.


2. Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую. (Зуд к вечеру более всего характерен для чесотки).
Время создания: 22 Января 2009 19:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это кандидоз. Без вариантов.
Время создания: 22 Января 2009 21:27 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала