белые выделения

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №128431 :: (08.05.2009 16:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Антон
Муж., 18 лет.
Орехово-Зуево
Существуют неприятные ощущения в члене.При этом вместе с мочой в небольшом количестве выделяется что-то мутно-белое.Что это может быть?
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Антон,


срочно к урологу! Ответ на вопрос что именно это может быть даст именно он, Вы дали очень мало вводной информации. Это может проявлением и ИПП, и воспалительных заболеваний моче-половлй системы.
Время создания: 08 Мая 2009 16:48 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Прежде всего, Вам надо исключить (или подтвердить) инфекцию мочеполовых путей, выяснить вид инфекции. От этого зависит дальнейшая тактика. Поэтому Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Можете приехать на прием (пн с 16-18). Удачи.
Время создания: 08 Мая 2009 19:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в большей степени это уретрит, причем возможно хламидийный, или микст инфекция.


обратитесь к ближайшему урологу для обследования и лечения
Время создания: 10 Мая 2009 10:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Егор 21.02.2011 02:02
мне 22 года. такая проблема, ну даже не проблема а бесмокойство (возможно беспочвенное) появление спегмы( ну наверно тоесть белой субстанции, как в детстве) за короткий срок в больших количествах... вечером из душа а утром уже на головне наличие выделений, если сново не принять душ то к вечеру почти пленка по всей головке.. уберается легко... стоит опасатся или просто больше внимания уделять гигиене достаточно????