Беременность или признаки мультифоликулярных яичников?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1291 :: (10.05.2007 20:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Галина
Жен., 24 лет.
Украина Донецк
Здравствуйте! На осмотре в женской консультации поставили беременность 6 недель, направили на сохранение. при поступлении в стационар поставили 4-5 недель беременности. На УЗИ ничего не увидели, Кровь на ХГЧ - 13,25, норма для небеременных 1-10, пересдала анализ через 4 дня в той же лаборатории, ХГЧ - 8,25. На УЗИ обнаружили признаки мультифоликулярных яичников. О чем это говорит? Есть ли беременность? Какие обследования нужно пройти и куда лучше обратиться? Беременность очень желанная. Заранее большое спасибо!

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Галина. Судя по результатам анализов беременности у Вас, к сожалению, нет. Вам следует восстановить менструальный цикл и планировать беременность, возможно с применением методов стимуляции овуляции.
С уважением, Кикина Ю.А.
Время создания: 10 Мая 2007 20:42 :: Тип участия: