беременность

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №155406 :: (09.08.2009 23:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
катя
Жен., 19 лет.
россия пермь
Здраствуйте скажите пожалуйста,что мне делать в такой ситуации.Задержка месячных 2 неделе,4 теста показали отрицательно(делала с промежутком в 3 дня).незащищенных контактов не было,кроме одного который длился сначало пол минуты,потом был одет призервотив.ранее были задержки в среднем по 7 дней.один раз в жизне была задержка 1 месяц.Есть ли вероятность ,что есть беременность?Заранее спасибо!
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Чтобы убедиться в том, есть ли беременность, при задержке в 2 недели уже можно сделать обычный тест на беременность (желательно после сна, с ночной мочой). Если Вы не доверяеете тесту, сходите в ближайшую лабораторию и сдайте кровь на бетта-ХГЧ.

Однако задержка может, помимо беременности, быть обусловлена самыми разными факторами: нервным стрессом, отдыхом в другом климате, поднятием тяжестей и т.д.
Время создания: 10 Августа 2009 08:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала