бесплатный сейзар

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №882847 :: (09.11.2015 13:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
юрий
Муж., 48 лет.
шахты
Пока принимал вальпроевую к-ту,карбалепсин, топиромат и сейзар, состояние было более-менее, приступы были 2-5 в месяц. А когда сообщили что сейзар исключён из списка бесплатных. В первый месяц сильно увеличилось число приступов, захотелось уколов, в голове шум, плохое зрение. Купил сейзар , после первой половинки всё вернулось. Что это значит?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все вернулось - что?
Время создания: 09 Ноября 2015 19:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проясните ситуацию подробно, что и куда вернулось? Очный врач невролог-эпилептолог Вас ведет? Динамику процесса контролирует?
Время создания: 09 Ноября 2015 19:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
юрий 10.11.2015 09:53
Извиняюсь.Когда сообщили что сейзар исключен из списка бесплатных , ну я и перестал его принимать. Состояние и сейчас нормальное , как будто не было этого 1.5 мес. Продолжаю принимать ту,самую половинку(100мг.)сейзара.
   
юрий 11.11.2015 14:33
пока принимал вальпроеввую к-ту, сейзар,карбалепсин, топиромат состояние было более - менее, приступы 2-5 в мес. а когда сейзар исключили из почему-то списка бесплатных , я его перестал принимать, сразу сильно увеличились приступы,захотелось уколов, в голове шум , плохое зрение. купил сейзар и после первой половинки состояние сразу улучшилось.
   
Значит, препарат подходит в вашем случае и даёт необходимый эффект.