бесплодие ли это?
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №315930 :: (18.08.2010 13:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Айнаш
Жен., 22 лет.
Казахстан Кокшетау
на узи сказала что фоликулы не созревают,но месячные идут регулярно,нормально,в срок. что означает этот диагноз и что делать? спасибо заранне

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Диагноз не выставляется по результатам только лишь ультразвукового исследования. Выявленные изменения - это повод к дальнейшему обследованию у гинеколога (осмотр, исследование гормонального фона, анализы и т.д.). Дальнейшую тактику обсудите с гинекологом.
Время создания: 18 Августа 2010 16:07 :: Тип участия: Другая специальность