бесплодие
«Бесплодие / Другое»
Вопрос №375017 :: (19.12.2010 18:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 40 лет.
Казахстан Алматы
Здравствуйте! Прошла анализы на все виды инфекций все хорошо, сдала гормоны в норме, прошла МСГ все чисто трубы проходимы, спаек нет кист нет УЗИ прошла. После всего была рекомендация к стимуляции препаратом Хорионический гонадотропин, но без успешно. Таблетки я принимала 14 лет (новинет) у меня есть двое взрослых детей. Что нам можно предпринять. Помогите нам!

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Обратите внимание на описание НОВИНЕТа и ХОРИОНИЧЕСКОГО ГОНАДОТРОПИНА - и подумайте, почему у Вас есть проблемы...
Реальная (но проблематичная!) помощь - немедикаментозная, упорная и длительная реабилитация ВСЕХ систем организма, самостоятельно и БЕЗОПАСНО).
Сообщите максимум своих данных (рост, вес, анамннез заболеваний и гинекологический анамнез, результаты всех исследований) на этот2919412@ngs.ru - и возможно, будет вероятность разработать для Вас практическую "Программу нефармакологической реабилитации, саногенеза и иммунокоррекции".
Время создания: 22 Декабря 2010 16:52 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина