беспокоящие ощущения в правом яичке

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №385548 :: (11.01.2011 23:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александр
Муж., 31 лет.
Россия Сосновый Бор
День добрый!

(урологических, венерических заболеваний не было, половая жизнь регулярная, партнер один)

Некоторое время беспокоят неприятные ощущения в правом яичке. При занятиях спортом (дзюдо) и в повседневной жизни создается ощущение, что яичко втягивается вверх, что неприятно, хотя физического движения не наблюдается. На тренировках ощущения усиливаются. В обычных ситуациях создается впечатление, что происходит сокращение мышцы, подергивание. Хочется как будто оттянуть его в мошонке вниз (хотя, как уже сказал, видимого движения нет). Боли это не доставляет, но ощущения неприятные, дискомфортные. Наверное, это больше вопрос к хирургу, но я точно не уверен. Как прокомментируете мою ситуацию? Заранее спасибо за ответ!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть неврологический характер боли, не исключено и наличие грыжи. Необходим очный осмотр неврологом и хирургом.
Время создания: 11 Января 2011 23:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала