Беспокоят спазмы!

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №856143 :: (21.05.2015 11:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Ирина
Жен., 26 лет.
Россия Тосно
высунуть язык и сказал что у меня дизбактериоз и назначил пить бифидумбактерин.И вот с тех пор с 13 лет так и пью переодически.Сейчас мне 25 а эти спазмы иногда появляются.Стала замечать что появляются после сладкого.Я перестала есть торты,конфеты и тд.Как только съем сладкое,то через минут 40 начинают потихоньку беспокоить спазмы,я сразу разведу 2 ампулы бифидумбактерина,выпью и боль проходит,потом ещё пью пару дней и перестаю и так до следующего раза.Во время спазма,если не принять бифидум,наступает сильная боль может начяться понос и рвота быть.Я до такого не допускаю,поэтому пью бифидум.Скажите что это может быть?? Какие анализы и процедуры можно пройти будет?? лет в 10 были лямблии,но болел живот внизу справа.А сейчас вот левая сторона вся,аж крутит.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма,невролог,психотерапевт.
Время создания: 22 Мая 2015 21:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неполная информация. Нет начала текста, непонятно, где болит (спазмы), какой стул обычно и после приема бифидумбактерина.
=
=
=
=
=
=
=
Время создания: 23 Мая 2015 21:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Можно отвечать в сообщениях.
Подозрение на врожденную аномалию кишечника (дивертикулез ?) с дискинезией (СРК). Надо делать рентген кишечника (ирригоскопия).