Бьет током

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1014367 :: (04.05.2018 16:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 32 лет.
_____
Здравствуйте! У меня иногда головка пениса становится настолько чувствительной что удто током бьет. Даже сексом уже стал бояться заниматься, так как при эрогированном члене это ощущение сильнее, аж передергивает меня, притно по всей головке но в определенном месте выделяется эта приятность и граничит с болью.
Врач сказал что это может быть от камней в почках. Но я оследовался у уролога, и никаких камней и инфекций нет. Я сделал также узи других органов, яички, печень и т.п. Промежность. А на узи члена не направили. УЗИ члена что должно показать если там проблемы какие-то? Что именно дает УЗИ члена?

Невролог вообще ничего не сделал и не понял в чем проблема.
А что должен сделать психотерапевт если это психологическое? Пока он мне не помогает, а боль есть. Как же мне жить эти дни?

СПАСИБО.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! УЗИ может показать состояние сосудов полового члена. Психотерапевт, а лучше сексопатолог, должен рассмотреть возможность связи жалоб с психо-эмоциональной сферой. 
Время создания: 04 Мая 2018 21:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если сексолог исключит свои причины данного явления, то такие ощущения вполне м.б. при невротическом расстройстве.
Время создания: 05 Мая 2018 03:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблема решается несколько иными методами, в частности назначением специальных гелей или кремов с анестетиками, которые быстро снимут эту гиперчувствительность нервных окончаний головки пениса.
Время создания: 07 Мая 2018 10:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала