Быть НОРМАЛЬНОЙ к лету

«Другие консультации / Диетолог»

Вопрос №244168 :: (15.03.2010 16:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Катя
Жен., 15 лет.
Волгоград
Здравствуйте доктор!
Мне 15 лет. Мой рост 173 см, а вот вес .......... (мне очень страшно говорить) 77 кг.
С прошлого лета (2009г) я стораюсь похудеть. Летом похудела на 7 кг и эти 7 месяцев после лета то набираю 3-5 кг то сбрасываю их же. При чем я ем НОРМАЛЬНЫМИ ПОРЦИЯМИ, даже НАМНОГО меньше чем мои подружки с норм. весом!!!
Пожалуста, помогите мне! Как к лету (2010г) мне стать НОРМАЛЬНОЙ ..... хочу похудеть до 63-65 кг....... Просто каждое лето у меня «в пустую», я боюсь ходить на пляж, в 30-и градусную жару хожу в спортивных штанах и футболке чтобы скрать все.
Подскажите, как уменьшить объемы бедер и талии, если её ещё можно назвать талией!
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте Катя! Вам необходима очная консультация врача эндокринолога, в таком возрасте проблемами с лишним весом должен заниматься детский эндокринолог.
Время создания: 15 Марта 2010 16:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
К сожалению, в вашем возрасте эндокринолог скорее всего порекомендует диету и спорт. Почти все лекарства противопоказаны. Могут быть какие-то гормональные нарушения, но это не самая очевидная причина.


Начните с записи в секцию плавания или на фитнес.


Обмен веществ у всех разный, поэтому не ориентируйтесь на подружек. Помимо нормальных порций и еда тоже должна быть нормальной. То есть Мак и прочие закусочные на для вас. Ориентируйтесь на стол №8, но без фанатизма. Если все перечисленное совсем не поможет - вот тогда к эндокринологу.
Время создания: 17 Марта 2010 09:12 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала