Боль и невозможно ходить через часы после того, как споткнулась

«Травматология и ортопедия / Травматолог»

Вопрос №1014065 :: (01.05.2018 17:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Лена
Жен., 35 лет.
Калининград
Добрый день, вчера со мной случилась странная история. Сидела около озера на цементном бортике и МЧ, бортик высотой немного по-меньше метра, когда уходили, нужно было на него забраться и спрыгнуть.

Забраться я забралась, а сарыгнуть забыла. Он довольно широкий и я просто шагнула вперед, забыв что я на бортике, а не на земле стою. Когда шагнула, чуть не упала, приземлилась на ладони и немного на колени, удержалась как-то и сильноне грохнулась.

Но к утру сильно начал болеть крестец справа, и так же и область таза. Ближе к 11 часам еле как могла изворотиться чтобы встать с кровати, и вообще чтобы как-то пройти, пришлось в какую-то нелепую позу вставать чтобы вообще как-то передвигаться. Выпила ибупрофен и вроде через пару часов стало по-лучше Могу ходить прихрамывая и боль утихла, но совсем не прошла. Есть было ощущение температуры, померяла : показало 37 ( во рту) несмотря на ибупрофен. Но позже уже была нормальная.

Самое интересное, что нахожусь не дома, а в Минске по делам, живу в гостинице и завтра уже лететь домой. Есть возможность сделать мрт сегодня в 22 часа.

Вопрос - стоит ли делать? Что это может быть? Можно ли с этим лететь?
В анамнезе еще есть паромидальная протрузия s5l1, но она уже давно совсем не беспокоила.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Летите домой а там покажетесь неврологу. В гостинице должен быть врач.
Время создания: 02 Мая 2018 11:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала