Боль посередине грудины. немного правее
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1057425 :: (19.10.2019 21:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Давыдов Алексей
Муж., 68 лет.
россия п Сухобезводное
В 2013 г была операция на сердце АКШ чувствую себя нормально. но 2 месяца назад заболело посередине грудины чуть правее в одной точке. в положении лежа и сидя не болит. а при ходьбе и сидя шевеля пальцами левой ноги болит. кардиограмма хорошая. узи сердца. небольшие отклонения. сделан рентген этой части грудины. в костно мышечной все нормально. невропатолог выписала медокалм и немесил не помогло К невропатологу пока нет возможности попасть Просим вашего совета. Заранее благодарны

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по характеру боли, они связаны с позвоночником. Максимально информативно в этом случае, будет высокопольное МРТ-исследование грудного отдела позвоночника. После его визуальной оценки, можно будет говорить и о конкретном лечении.
Время создания: 20 Октября 2019 10:44 :: Тип участия: Прямая специальность