|
Ася
Жен., 25 лет. Россия Астрахань |
Во время беременности у меня возникла небольшая шишечка в анусе. После родов где через месяц появилась боль при дефекации и кровь. Скажите, пожалуйста, что это и чем можно пролечить. К врачу попасть нет никакой возможности! Мы на ГВ. |
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это анальная трещина, но к врачу ппроктологу обращаться нужно, поскольку диагноз ставится на основании осмотра. Грудное вскармливание- не является показанием к лечению и походу к врачу!
Время создания: 17 Июля 2011 09:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Заведующий
Без визита к колопроктологу Вам не обойтись. Предположительно у Вас анальная трещина. Во избежание перерастания процесса в хронический, выберите пожалуйста время для визита к специалисту.
Время создания: 18 Июля 2011 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|