Боль в челюсти

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №956553 :: (24.01.2017 17:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Алексей
Муж., 25 лет.
Красноярск
Здравствуйте, пару дней назад (22.01.2017) после сна, у меня начались проблемы с правой нижней стороной челюсти. У меня болит десна у правого дальнего нижнего зуба, а также правая нижняя часть челюсти (под правым дальним нижним зубом). Боль возникает только если на эти места надавить. Сам зуб не болит и холодное и горячее переносит отлично. Появилось это «на пустом месте», никаких травм не было, за ротовой полостью слежу. Сначала у меня опухла правая сторона (небольшая область за правым нижним дальним зубом) из-за которой я не мог до конца сомкнуть до конца челюсть. (правый верхний зуб упирался в эту опухоль). Я эти два дня использовал мазь «Метрогил Дента» и у меня сошла опухоль однако боль по прежнему осталась, хотя и не такая сильная как раньше. Кушать на правой стороне слегка дискомфортно. В данный момент к врачу не могу попасть, из-за работы. Пишу Вам, чтобы получить консультацию и узнать с чем примерно имею дело.
P.S. Высокой температуры нет, челюсть не «горит» и не отекает. Общее состояние отлично.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С этой проблемой однозначно на прием! Описывать это нет смысло! Врачу надо видеть и назначить дополнительное обследование! 
Время создания: 24 Января 2017 21:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Возможно у Вас проблема с зубом мудрости,для уточнения необходим осмотр и снимок.
С уважением.
Время создания: 26 Января 2017 16:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Алексей 25.01.2017 04:52
Хорошо, запишусь немедленно.