боль в животе
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №734609 :: (11.10.2013 00:52) :: Ответов: 8; Комментариев: 0
Семен
Муж., 67 лет.
Россия Санкт-Петербург
В течении, примерно .пяти лет периодически болит в области желчного пузыря, иногда боль удаляется в правый бок иногда ближе к правому ребру, но в основном в районе желчного пузыря . Боль не сильная , нудная, не связана с приёмом пищи . Ночных болей никогда не было. При нажатии рукой на место боли, боль исчезает-чувствую давление руки. На протяжении этих лет я многократно делал УЗИ, томографию, многочисленные анализы, рентгены-патологии желчного пузыря не обнаружены.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Консультация невролога для исключения невралгии,корешковых болей.
Время создания: 11 Октября 2013 06:38 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога,колоноскопия.
Время создания: 11 Октября 2013 07:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможно есть заболевание правых отделов кишечника. Рекомендована Колоноскопия.
Время создания: 11 Октября 2013 07:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Показана колоноскопия и осмотр невролога.
Время создания: 11 Октября 2013 13:14 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Эти боли могут носить психогенное происхождение. Это может быть последствием перенесенного стресса - http://rvnd.ru/stress/
Время создания: 11 Октября 2013 14:36 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Если патология желчного пузыря исключена, необходимо думать о грыже
Время создания: 12 Октября 2013 21:33 :: Тип участия: Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Здравствуйте!
Обратитесь к неврологу для исключения болей неврологического характера и к гастроэнтерологу для обследования на патологию кишечника.
Добра и здоровья вам!
Время создания: 17 Октября 2013 02:19 :: Тип участия: Другая специальность