боль в канале

«Андрология и урология / Другое»

Вопрос №106638 :: (11.03.2009 08:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Саша
Муж., 34 лет.
Россия Туймазы
Здравствуйте Доктор!!! Мне нужна Ваша помощь.
У меня проблема с января. Появились выделения по утрам-светло зелёные, в течении дня светлого цвета, зуд, в туалет ходил часто по чуть чуть. Проколол ЦЕФАОЛИН , стало легче, в туалет стал ходить хорошо без рези, как обычно. Но выделения по утрам и в течении дня так и остались.И во время эрекции жудкая боль в канале, ощущение жуткое.Здал кучу анализов,кровь на хламиды, на венерич болезни -
всё чисто. Мазок шесть раз здавал. Вчера уже вместе с женой здавали. Обнаружен патагеный стафилокок, у обоих.У жены всё хорошо, никакого дискамфорта.
У меня же все по прежнему, по утрам капля зел цвета. И жуткая боль во время эрекции , в канале. Не ужели стафилакок дает такие сиптомы?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Причина Вашего недомогания выяснена - это стафилококк, который вполне может вызывать подобные симптомы. Срочно обратитесь к урологу для назначения адекватного лечения, выполните УЗИ (почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки). Удачи.
Время создания: 11 Марта 2009 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании какого мазка обнаружен стафилококк?
Время создания: 11 Марта 2009 23:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала