Боль в левой части головы ,затылка, заложенность уха и носа
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №523357 :: (13.11.2011 21:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
jenni
Муж., 51 лет.
germanija Berlin
добрий день!Очень надеюсь на Вашу помощь. После перенесенной простуды, насморк, кашель, принемала, гелометрол форте , появилась боль в левой части головы ,затылка, заложенность уха и носа.сдели ренген, пасухи чистые,гаиморита нет,2 раза была у разнух Лор. врачей сказали, что все нормално.Очень надеюсь на Вас.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, это остаточные явления после перенесенного заболевания. Обильное питье, сладкий чай с малиной, лимоном.. Ну и к неврологу сходите.
Время создания: 14 Ноября 2011 10:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам обследования у ЛОР-врача?
Время создания: 09 Октября 2019 12:42 :: Тип участия: Прямая специальность