Боль в локтевом суставе

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1013042 :: (22.04.2018 07:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 44 лет.
Россия Качканар
Здравствуйте! Около года назад как-то неудачно повернула руку появилась поющая боль в локтевом суставе, руку полностью выпрямить не могла, как будто что-то мешало. Хирург ввёл мне в локоть препарат (снимок не делали). С месяц назад я упала и слегка ударила правый локоть. Через время появилась ноющая боль (даже в состоянии покоя), руку полностью выпрямить не могу, повороты кисти вызывают боль в локтевом суставе, а вчера появилась боль при согнутом локте, делать ничего не могу любое движение вызывает боль.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя времени, как можно скорее - к очному травматологу, в ближайший круглосуточный травмпункт, поскольку это симптоматика локтевого эпикондилита.
Время создания: 22 Апреля 2018 12:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Примите любой анальгетик и обязательно покажитесь травматологу, необходим осмотр и обследование у этого специалиста.
Время создания: 22 Апреля 2018 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала