Боль в ноге.

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №564732 :: (22.03.2012 18:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 26 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте!
У меня такая проблема. При попытке сходить в туалет (по большому) возникают сильная боль, в большом пальце левой ноги.
Боль внезапная, острая, как током бьет. По этой причине не мог сходить в туалет, а очень хотелось.
Сходил к проктологу, он сказал в прямой кишке комок. Назначил свечи слабительные. Свечи я вставить не смог, боль сильная и все там же в пальце ноги.
А в проходе заднем ничего не болит. Днем не смог больше сдерживаться и еле сходил в туалет через сильную боль.
На следующий день проктолог посмотрел и сказал что все впорядке ничего нет, а с ногой что не знает.
Проблема в том, что боли остались. Почему отдает в ногу не пойму. Что предпринять? Стоит ли идти к неврологу.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Стоит обратиться к невропатологу и пройти обследование
Время создания: 23 Марта 2012 09:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к невропатологу. Требуется обследование: р-графия поясничного отдела позвоночника.
Время создания: 23 Марта 2012 10:21 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала