Боль в почках после ангины
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №865091 :: (24.07.2015 09:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 7
Вячеслав
Муж., 31 лет.
РФ Екатеринбург
Добрый день, переболел фолликулярной ангиной, пролечился антибиотиком, на следующий день после закрытия больничного листа появились довольно ощутимые тянущие боли в пояснице, от движения не зависят. Снимаются спазмалгоном на полдня, анализ крови и мочи хорошие. Болит уже третий день. К какому врачу дальше идти? делать узи почек или что?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с узи почек. Хотя, возможны и неврологические причины. Опишите анализ мочи.
Время создания: 24 Июля 2015 09:18 :: Тип участия: Прямая специальность

Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если анализ мочи в норме, скорее всего почки здесь ни при чем. Посетите врача-невролога
Время создания: 24 Июля 2015 12:52 :: Тип участия: Другая специальность