боль в почках

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №359651 :: (21.11.2010 18:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 21 лет.
казахстан петропавловск
здравствуйте,доктор.
болезней почек никогда не имела и даже не думала,как они болят...сегодня заметила к вечеру.что разболелась сильно почка(после уличных походов).видимо продуло ветром.ощщущение тяжести в левой стороне,в районе почек.тянуться вверх боьно,наклоняться-тоже возникают неприятные ощущения.обмоталась шалью,попарила ноги,в аптеке купила почечный чай-пью,а что делать дальше-не знаю.пожалуйста,подскажите чем лечиться,чтоб болезнь не прорессировала.заранее спасибо.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по Вашему описанию, это не обязательно урологическая патология. Не исключена и нервная патология (например, неврит). Обратитесь завтра на очный прием к неврологу и урологу.
Время создания: 21 Ноября 2010 18:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала