Боль в подмышечной впадине

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №609356 :: (15.08.2012 22:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Мария
Жен., 21 лет.
Россия СПб
Здравствуйте!Сегодня начала беспокоить боль в левой подмышечной впадине,поначалу просто были болезненные ощущения,а затем стало больно делать любые движения рукой,особенно,если поднять руку вверх+в покое «ноет»!Визуально-без изменений,ни покраснений,ни гнойничков и.т.п Пальпация болезнена,но каких-либо образований не обнаружила.Никаких физ.нагрузок особо не было.Читала,что это может быть масталгия(у меня сейчас вторая фаза(рожавшая)+СД1 сахара сейчас «скачут»стоит обращаться к врачу и к какому?
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Описанные Вами боли могут носить и хирургический, и неврологический, и смешанный характер. Выявлять истинную причину необходимо с посещения хирурга. Если хирургическая патология будет исключена — дальнейшее дообследование у невропатолога.
Время создания: 16 Августа 2012 07:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение к врачу в Вашей компетенции и никаких дополнительных рекомендаций не требует. Вот только рассказать и показать ему у Вас нечего. Длительность заболевания "сегодня" не существенная. Не исключена какая-то случайность. Продолжите свои наблюдения и проверьте ощущения, тогда и к врачу можно.
Время создания: 16 Августа 2012 09:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Мария 17.08.2012 08:08
На следующий день боль поутихла,зато начались точно такие же боли под правой подмышечной впадиной,на данный момент болезненность с двух сторон,в основном,при пальпации