боль в правом боку

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №63934 :: (16.10.2008 16:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Анатолии
Муж., 27 лет.
Добрый дени уже в течение 6 мес чувствую дискомфорт/не постоянно/в правое стороне живота, в виде теплоты и иногда как бута чтото напрегается , лежа в права от пупка, сидя в зоне бедра,особено после принятия алкоголя, сам нажимал пальцами на эту зону и никакой боли не чувствую, когда занимаюсь спортам ничего не беспокоит, аппетит есть, стул нормальный, по утрам только моча желтее чем обычно, температуры нету, работа у меня сидячая, бухгалтер, и иногда подташнивает, пил чаи из чистотела и ел только вареное во время отпуска и отдыхал, чуствовал себя хорошо. Аппендицит не вырезали. Когда еду в машине от дребезжания подташнивает, раньше этого небыла Если сыт тоже чувствую себя лутше. Что может быть к чему настроятся ? В п-ке нету УЗИ. Благодарю за внимание.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анатолий!
Вам нужно сделать УЗИ печени, желчного пузыря и почек. И сдайте мочу на предмет солей. Смотрите фосфаты, ураты или оксалаты.
Время создания: 16 Октября 2008 20:37 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Глеб 15.06.2011 15:12
Здравствуйте! У меня начинает болеть в правом боку,в тазу когда я напрягаю живот. Боль переходит к боку поясницы или чуть - чуть живот,а иногда всё одновременно.НЕ аппендицит ли? или не камни в желчном пузыре и так далее... температуры нет, стул то панос то нормальный, жёлтого налета на языке нет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!