Боль в районе левой почки после еды

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №651012 :: (26.12.2012 15:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 22 лет.
Москва
Здравствуйте.Такая прблема : после плотного приёма пищи, где то через 40 мин.,т.е. когда немного переедаю возникает ноющая боль в районе левой почки,умеренная,по 10 бальной шкале поставлю 6-7.Возможно что это отдающая боль,но чувствую я её только там.Может быть несколько дней подряд,именно после еды.Потом может пропасть на несколько месяцев,пол года а то и больше.Болит всего 10-15 мин не больше.Стул в норме,иногда с задержкой в 2-3 дня.Твёрдый,редко кашеобразный.Поносов нет фактически не когда.Что это может быть?Может проблема с поджелудочной?Спасибо.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы знаете что такое 10 баллов? Думаю, что Вы и не представляете себе, что такое 10 баллов.Вопрос решается просто - сходите к терапевту.А по описанию диагнозы не ставят. Предположить по Вашему описанию, можно около пары сотен возможных патологий.
Время создания: 26 Декабря 2012 21:31 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование.
Время создания: 26 Декабря 2012 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий. Надо сделать УЗИ органов брюшной полости. Чего гадать то?
Время создания: 16 Января 2013 08:05 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала