Боль в спине

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1028745 :: (05.10.2018 11:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Анастасия
Жен., 32 лет.
Россия Орск
Здравствуйте. Хочу узнать по вашей «части» мой вопрос или нет.. Есть боль в молочной железе правой (то сверху, то снизу, то в шею отдает, то подмышка, то ближе к позвоночнику, вернее от позвоночника к плечу) Сделала УЗИ молочных желез, диагноз: эхо признаки жировой гиперплазии и гипоплазия железистой ткани. Говорят ниче страшного вроде.. Так вот, скажите от хондроза такое может быть или что это?
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, именно остеохондроз и дает такую симптоматику, как правило. Имеет смысл не предполагать, а располагать, пройдя очное обследование у невролога.
Время создания: 05 Октября 2018 15:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, проблему в шейно-грудном отделах позвоночника могут давать такие боли. Но всё же перед посещением невролога - покажитесь маммологу.
Время создания: 05 Октября 2018 16:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Анастасия 08.10.2018 07:30
Спасибо, Олег Иванович и Андрей Аркадьевич за ответ. Взяла талон к неврологу на конец месяца, пока купила диклофенак в ампулах.
   
Пожалуйста! Будьте здоровы!