Боль в виске

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №295930 :: (01.07.2010 12:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Олеся
Жен., 28 лет.
Алматы
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. У меня сегодня с утра стал болет правый висок, болит когда сжимаю челюсть во время еды. Т.е. когда сильно сжимаешь зубы - сильно начинает колоть. Я сегодня вечером уезжаю на 5 дней на отдых. Посоветуйте пожалуйста может какой нибудь разгоревающей мазью можно помазать висок????

Буду очень признательна за ответ!!!
Спасибо заранее!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олеся!

Ваше описание похоже на дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава. Этими проблемами занимаются стоматологи.
Время создания: 01 Июля 2010 13:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Лена 05.04.2013 16:12
Здравствуйте! У меня проблема, очень сильное першение в носу и периодически ломота в области гайморовой пазухи и дискомфорт в правом глазу. Температуры нет, чувствую себя нормально. Сегодня была на приеме у ЛОР-врача она ни чего не обнаружила. Из анамнеза: Месяц назад переболела катаральной ангиной, в январе поставили невростению. Подскажите пожалуйста, что это у меня??
   
Лиза 28.06.2013 11:10
Здравствуйте, я на протяжении 3-4 лет страдаю от ужасной боли в правом виске. В сновном по утрам и вечерам. Головная боль КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Боль просто адская...Ходила по врачам говорят здорова...При этом висок болит до той поры пока не стошнит, потом боль постепенно уменьшается. Никакие таблетки не помогают. Помоте пожалуйста....