Болезненые менструации

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №15446 :: (10.12.2007 20:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Катя
Жен., 15 лет.
Что делать при болезненых месячных??
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. При болезненных менструациях нужно обратится к гинекологу очно, он подберет Вам терапию для устранения болевого синдрома. В нашем центре есть специальные программы физиотерапевтического лечения болевого синдрома при менструации, если Вы живете в Москве, можете обратится в наш центр.
Время создания: 12 Декабря 2007 13:18 :: Тип участия:
Оценок: 3
Мнение зала
(Гость) Александра 23.03.2009 12:29
У меня очень болезненно проходят месячные. В обморок падаю, в голове постоянные шумы, низ живота просто разрывается и даже задыхаться начинаю. Я со своей проблемой обошла уже наверное все часстные клиники в Краснодар, но ни кто не может помочь. Прохожу курс лечения и не помогает. Пью самыме сильные обезболивающие средства и то не всегда отпускает. Такое же состояние было у моей матери и у бабушки, говорят что после родов все пройдет! что делать, помогите?:
   
Уважаемые пользователи!

НЕ ЗАДАВАЙТЕ СВОИХ ВОПРОСОВ В ЧУЖИХ ТЕМАХ!

Создавайте свои темы, и в них общайтесь с консультантами (иначе консультаны не получают уведомления о Ваших вопросах).
   
(Гость) Влада 11.02.2010 15:38
Здравствуйте.Мне 22,менструация началась с 13 лет и на пртяжении всех последующих проходит очень болезнено.В прошлом году я прохадила осмотор в частной клиники,обнаружили полиокизтос но пройти лечение там же я не смогла в связи с переездом,а у нас мягко говоря не компетентные врачи.Какие препараты лучше принимать при болезненной менструации естли препараты каторые могут приостановить развитие полиокизтоза до обращения к генекологу.