боли в желудке

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №343842 :: (22.10.2010 10:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 23 лет.
Беларусь Минск
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: каждое утро вот уже на протяжении месяца у меня наблюдается резь в желудке - когда сильнее. когда слабее. Но факт в том, что как только просыпаюсь и в течение часа болит желудок. как результат - не могу позавтракать. через час болит проходит и не появляется в течение дня вообще. Я прекрасно понимаю, что необходимо идти к врачу, но пока нету времени вообще. Не подскажете, что это может быть?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти ФГДС.Ещё может быть невроз или ВСД.
Время создания: 22 Октября 2010 14:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
это может быть гастрит, сделайте ФГДС.
Время создания: 22 Октября 2010 14:27 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может быть гастродуоденит или язва 12-ти перстн. кишки.
Время создания: 22 Октября 2010 18:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала