Боли внизу живота слева и справа.Кровь.

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №915585 :: (30.04.2016 12:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 25 лет.
Казахстан Астана
Здравствуйте! Уже второй месяц беспокоит тянущая боль внизу живота слева иногда резь.В последнее время и справа побаливать начало.Иногда боль прекращается, потом вновь возобновляется.Также были кровяные выделения между месячными (вышла черная слизь плотной консистенции, а также были коричневые выделения с кровью). Кровяные выделения не всегда, кажется они появляются после физических нагрузок или мастурбации...Сами по себе выделения обычные, без особого запаха, иногда замечаю немного желтоватого или коричневатого оттенка. Месячные приходят вовремя.
Была у гинекогола. Обычный мазок и УЗИ на полный мочевой пузырь ничего не выявили. Половой жизнью я не живу, но 23 января один раз был незащищенный анальный половой контакт с моим женихом.Подсажите,пожалуйста,на что это похоже?Может ЗППП?Боюсь сдавать на ЗППП. Сам мой парень вроде ни на что жалуется, раньше половой жизнью жил.И если сдавать анализ на ЗППП, то как берут анализ у девственниц,можно ли все через кровь сдать на ПЦР?
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Конечно, вы можете обратиться в частный медицинский центр к венерологу и пройти соответствующее обследование, с учетом ваших интимных особенностей. Но врачу придется все подробно рассказать. ПЦР можно сдать из влагалища, не повреждаю девственную плеву , а также можно сдать кровь на антитела к половым инфекциям. Это поможет вам исключить вероятное инфицирование. 
Время создания: 02 Мая 2016 10:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала