боли во влагалище + моча

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №372584 :: (15.12.2010 05:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 23 лет.
Москва
Здравствуйте!

Я сейчас нахожусь в Доминикане и около недели у меня болит влагалище (такое ощущение как буд то там рана, т.е. такая боль) и моча с кровью идет также через влагалище (с болью), а не через уретру. Травм у меня никаких не было и операций также. Здесь обращалась к местным врачам, выписали американские антибиотики и обезболивающие и поставили диагноз типа того цистит (осмотра не было). Я поеду домой только через неделю, а боли не проходят и писаю также не правильно. Я очень расстроена.
Прошу Вас помочь мне определиться что это такое, на сколько серьезно и как решить данную проблему. Также из-за чего это все и можно ли заниматься сексом?

Заранее благодарю,
С уважением, Виктория
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Без осмотра и обследования это невозможно.Ограничтесь назначениями "местных врачей" и сохраните упаковки от препаратов, которые Вам назначены.
Время создания: 15 Декабря 2010 13:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала