Болит грудь
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №561676 :: (14.03.2012 16:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ксения
Жен., 32 лет.
россия орск
Появилась боль в груди,боль сопровождается температурой 37,3. УЗИ патологии не обнаружило. Как определить причину?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если патологии в молочных железах выявлено не было, а боль есть, то необходимо провести повторное УЗИ у другого специалиста и желательно на другом аппарате. Если и в этом случае патологии не будет выявлено, необходимо провести дообследование органов грудной клетки и грудного отдела позвоночника.
Время создания: 15 Марта 2012 13:15 :: Тип участия: Прямая специальность