Болит грудь
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №796863 :: (12.07.2014 16:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия Бондарчук
Жен., 28 лет.
Россия Крымск
Кормлю ребенка грудью, дочурки 11месяцев стали болеть обе груди на узи врач сказал все хорошо, местный онколог тоже правдо добавил бросай кормить долгое кормление приводит к раку.Что мне делать и что это может быть? До родов была мастопатия.Может ли она быть во время гв? Чем лечить? Спасибо за ответ.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Основой мастопатии является нарушение в организме гормонального баланса. С результатами УЗИ обратитесь к маммологу.
Время создания: 15 Июля 2014 01:27 :: Тип участия: Прямая специальность