болит и опухло левое яичко при выделение спермы кровь
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №927985 :: (15.07.2016 11:24) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Артем
Муж., 20 лет.
Иркутск
3 дня как болит левое яичко, вчера обнаружил кровь в сперме, а сегодня он опухло. Что это может быть?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Может быть острый эпидидимит, но не исключены и иные варианты. Следует как можно быстрее обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования: общий анализ крови, общий анализ мочи, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба мочи, анализ секрета простаты и УЗИ мочевого пузыря, простаты и органов мошонки.
Время создания: 15 Июля 2016 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего воспалительный процесс органов мошонки - эпидидимит, орхит. Срочно обратитесь к андрологу (урологу).
Время создания: 15 Июля 2016 18:24 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это может быть любое острое состояние, которое нуждается в срочной госпитализации. Обратитесь в стационар
Время создания: 15 Июля 2016 20:28 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Орхоэпидидимит? Перекрут яичка? Необходимо срочно обратиться к урологу и возможно пролечиться в стационаре. При неадекватном подходе - возможна потеря яичка!
Время создания: 16 Июля 2016 14:59 :: Тип участия: Прямая специальность