Болит левое яичко

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №926156 :: (03.07.2016 23:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 20 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Недавно заметил, что при мастурбации начинает может возникнуть резкая легкая(но нарастающая) боль в левом яичке. Как только прекращаю сам процесс, боль проходит. И на этом всё. Никаких изменений снаружи, или на ощупь нет. К слову, мастурбирую каждый день по разу месяца 4-5 точно.
С чем это может быть связано, стоит ли беспокоится и что можно предпринять, кроме похода лично к врачу ?
Огромное спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без похода к врачу причину не выяснить. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите очно андролога(уролога).
Время создания: 04 Июля 2016 11:58 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла. Необходимы очный осмотр урологом и обследование (как минимум, УЗИ органов мошонки с допплерографией). Кроме этого, показана консультация неврологом.
Время создания: 04 Июля 2016 14:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сдайте эякулят на бак посев, выполните УЗИ мошонки. К слову может Вы как то изощренно мастурбируете?
Время создания: 06 Июля 2016 13:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала